29.08.2014
Информация профкома ВолгГАСУ
Программа "Открытый Юг" - это уникальная возможность отдохнуть и пройти курс лечения в лучших здравницах города Сочи с середины октября до середины июня. Предлагаемые цены включают в себя проживание, 3-х разовое питание и санаторно-курортное лечение по профилю санатория. Причем цены, предлагаемые по программе "Открытый Юг" на полный комплекс услуг ниже цен самих здравниц.
29.08.2014
С Днем знаний!
Уважаемые коллеги! Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
19.08.2014
Энергопрорыв-2014
«Россети» объявили о начале Всероссийского конкурса инновационных проектов и разработок в сфере умной энергетики «Энергопрорыв-2014» на прошедшей 10 июня пресс-конференции с участием первого заместителя генерального директора по технической политике ОАО «Россети» Романа Бердникова.
11.08.2014
Приём граждан Украины и Российской Федерации, вынуждено покинувших территорию Украины
ВолгГАСУ объявляет дополнительный приём граждан Украины и Российской Федерации, вынуждено покинувших территорию Украины
10.08.2014
Cобрание студентов
29 августа в 11.00 в конференц-зале (корпус В, 2-ой этаж) состоится собрание студентов, зачисленных на 1 курс по направлениям подготовки «Техносферная безопасность (профили: Защита окружающей среды, Безопасность технологических процессов и производств, Защита в чрезвычайных ситуациях), «Теплоэнергетика и теплотехника» (профиль – Энергообеспечение предприятий), «Строительство» (профили: Теплогазоснабжение и вентиляция, Водоснабжение и водоотведение, автомобильные дороги, Автодорожные мосты и тоннели), «Технология транспортных процессов» (профиль – Организация и безопасность движения), специальности «Пожарная безопасность». Приглашаются студенты первого курса и их родители.
23.07.2014
О проведении собраний с абитуриентами и их родителями
28 и 29 июля 2014 года ВолгГАСУ проводит собрания с абитуриентами и их родителями по вопросам зачисления на первый курс очной формы обучения.
09.07.2014
Подготовительные курсы
Факультет довузовской подготовки объявляет набор слушателей на 7-ми месячные подготовительные курсы на 2014 – 2015 учебный год для подготовки учащихся 10 - 11 классов к ЕГЭ.
02.07.2014
Конференция
С 11 по 14 ноября 2014 г. в ВолгГАСУ будет проводиться XIХ Региональная конференция молодых исследователей Волгоградской области по направлению №16 «Архитектура, строительство и экологические проблемы».
30.06.2014
Внимание!
Волгоградские молодогвардейцы организуют сбор гуманитарной помощи беженцам с Украины.
25.06.2014
Информация профкома ВолгГАСУ
Перечень загородных детских оздоровительных учреждений Волгоградской области и график оздоровительных смен в 2014 году